Ремонт стекол.

13фев 2013
Ремонт стекол.
Ремонт стекол.

Своевременный ремонт стекол останавливает дальнейший роста трещин и позволит избежать неприятных сюрпризов в дороге. Каждый автомобилист должен знать, что повреждения стекол, подлежащие ремонту, делятся на микроповреждения, сколы и трещины. В соответствии с этими разрушениями специалистами будет осуществлен качественный и быстрый ремонт стекол.Ремонт сколов стекол осуществляется путем засверливания места скола, по центру повреждения. В результате образуется полость, которую заполняют прозрачным полимером. Полимер в результате адгезии склеивает образовавшиеся края скола и делает их малозаметными.Чтобы ремонт стекол был малозаметным, предотвратите попадание грязи в место скола или трещины. Для этого при повреждении заклейте место повреждения скотчем или пластырем.
Чтобы ремонт стекол был надежным, избегайте сильных толчков и колебаний автомобиля, которые могут привести к расслаиванию полимеров или образованию новых трещин.
Чтобы ремонт стекол был быстрым и экономным, обращайтесь своевременно в "Автостудию"

Смотрите также:

Восстановление интерьера салона авто. 27.03.2013 Восстановление интерьера салона авто.
Восстановление интерьера салона автомобиля.
Автофен. 27.03.2013 Автофен.
Сушка салона автофеном.
Архитектурное тонирование зданий и стеклянных фасадов. 30.04.2014 Архитектурное тонирование зданий и стеклянных фасадов.
Мы предлагаем, как тонировку одного стекла, так и комплексное тонирование зданий и стеклянных фасадов.
Шумоизоляция. 27.03.2013 Шумоизоляция.
Шумоизоляция.
Автотонирование. 27.03.2013 Автотонирование.
Автотонирование.
×
АвтоСтудия44